尚无数据
主题::房照问题
留言者:赵源
我是“宏伟新苑”小区住户(杜家动迁户),入住好几年了,请问:我们的房照什么时候能办下来。谢谢!
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-5-31 10:46:48
经开发商了解,“宏伟新苑”小区房照目前正在审批流程,请您耐心等候,具体时间不确定。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室 联系方式:0419-5302266
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved