尚无数据
留言者:于女士
回迁房龙翔小区,经常停水,已经严重影响到居民的正常生活,作为回迁房,居民生活不能得到保障,请问以后谁会响应动迁?这个问题已经持续很久了,仍然得不到解决,如果政府不能替老百姓解决这个事情,那我只能通过法律途径来维护自己的利益,望政府重视
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-4-13 13:55:38
由于三供一业移交市自来水公司,有关自来水问题建议您直接询问自来水客服。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室 联系方式:0419-5302266
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved