尚无数据
留言者:蔡先生
您好,我的户籍是曙光镇前进村的,由于小孩在京入学需要开具“户籍所在地无监护条件证明”,请帮忙解答是需要去哪里开具,提供什么资料。我在网上查到曙光镇的电话是4150182,不知为何总是无人接听,所以在此咨询下相关事宜,还请帮忙解答,最好能够提供办理相关事宜的人员电话(可以接通的),非常感谢!
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2018-3-2 8:55:42
已安排曙光镇工作人员与前进村村委会进行沟通,已告之诉求人如何办理该证明。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved