尚无数据
主题::供暖不达标
留言者:于霞
我家是宏伟区富华街小区,供暖效果不好,家里温度16度,特别冷。望政府给予帮助,解决此事情,谢谢!
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-12-19 13:40:46
工作人员已与诉求人沟通,了解情况后,通知保运对与诉求人联系,协商时间前去查看维修。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved