尚无数据
留言者:徐明
中景豪庭温泉会所违建,城管不作为,望有关领导重视,在我们一号楼单元门前违建房屋,我们投诉城管,城管不作为,望领导为我们百姓做主。
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-11-20 10:12:34

接到该举报后执法局宏伟分局工农中队立即到举报地点查看,经查,该处房屋是原有建筑,正在进行房屋修缮  

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved