尚无数据
留言者:金博.
希望您能看到 我是一名刚入职不久的员工,每天上班停车都很难 只因为附近的居民在马路是私自画线收费停车 马路是公共的不是他们个人的希望有关部门可以协商帮助解决一下。
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-8-11
我单位曾在其他投诉地方收到多次类似投诉,单位领导非常重视此事,第一时间亲自到现场了解情况,我单位也多次到现场进行协调,并拆除违法停站车位的油桶及其它障碍物。现已经跟交警部门进行沟通,等忠旺停车场修好后,如再有类似现象,我单位会统一划分停车位,进行统一管理。现已经跟投诉人进行沟通与解释,如遇到收费问题,可第一时间报警或与我单位进行联系,我们将会第一时间赶到现场处理此事。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved