尚无数据
留言者:邹鹏
请问领导,是谁赋予这家商户可以占道经营??道路是归城管吗?他们批准就可以让商户有这种行为吗?严重的占道!市里的创新城市就允许你们这种管理吗?
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-6-23 10:30:16
我单位已经通知相关部门对奥林园占道经商问题进行严肃查处。感谢您的投诉。
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved