尚无数据
主题::小打白动迁
留言者:许
请问小打白有没有动迁计划?
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-5-23 10:51:41
经核实暂时没有动迁计划。感谢您的投诉!
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved