尚无数据
留言者:赵管事
在龙鼎湖里面市民放养的各种鱼类被所谓的动物园每天用大鱼网捞去喂他们的动物,希望管理部门加强管理。保护好我们家边环境。
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-5-21 10:53:40
我单位已安排相关部门加强监管。感谢您的投诉!
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved