尚无数据
主题::荣华街棚改
留言者:田鑫
请问荣华街小区15栋动迁不?何时动?
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-5-15 15:25:46

荣华街小区动迁现没有给出具体时间,如动迁会第一时间张贴通知。

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved