尚无数据
留言者:荣华街居民
书记: 您好!请问荣华街小区11栋和荣华街小区12栋在动迁范围内吗?听说是辽化上俄油项目这片有污染,那这片房子拆不拆呀?
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-4-8 15:25:51

荣华街小区动迁现没有给出具体时间,如动迁会第一时间张贴通知。

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved