尚无数据
留言者:王某
工农小区05栋3组1号 从今年3月开始装修到现在已经半年时间,建筑垃圾还好 上个月拉走了,但还有好多垃圾,这也就罢了,在公共走廊里放了一个大镜子,2米多高,3、4米长,放了2个月了,来回走道非常不方便,小孩走的时候也很危险,不知道街道电话,在此创城之际,特来这投诉一下。
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-8-8 16:28:49
你好,你所反映的问题我们正积极进行处理,现已经进行统一整改, 禁止楼道里放置任何垃圾,相关部门也进行了清理,争取尽快还你一个良好的生活环境,感谢您的投诉!
主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved