尚无数据
留言者:张
龙区长您好:龙鼎山小区B区59栋楼前马路中央被人擅自安装一排挡车器(就是停车场用的那种),严重威胁到行人及过往车辆安全,尤其是晚上被老人儿童绊到后果不堪设想,在小区里马路中央安装一排挡车器,恐怕不是政府能允许的吧,请您在百忙之中过问下,望解决为盼,谢谢您,祝您身体健康、工作顺利!
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-8-11 13:49:43

经核查,相关部门已经对车挡器进行拆除,感谢您的投诉!  

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
备案/许可证号: 辽ICP备13014535号-2 Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved

返回首页