尚无数据
留言者:刘先静
我是半山居的住户,我鉴于在半山居和宏伟新苑的两个小区道路加上斑马线,或者安装信号灯,因为来往车辆较多,车速较快,发生过多起交通事故,请领导考察解决,谢谢领导了。
管理员[hwzwgk]回复:
回复时间:2017-8-8 15:34:18

已经向有关部门反映,现正在积极商议解决。现已经增加交通信号灯,并设置监控设备。感谢您的投诉!

主办单位名称: 宏伟区人民政府办公室
网站标识码:2110040001 辽ICP备13014535号-2号

辽公网安备 21100402204023号


Copyright © 2017-2022 All Rights Reserved